평가한 작품들
국보평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
해안선평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
브링 허 백평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
더 위치평가함 ★ 3.5
3000년의 기다림평가함 ★ 2.5
몸 값평가함 ★ 3.0
노스페라투평가함 ★ 3.5
파리넬리평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5