시리즈
평가
57
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 1.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5
나의 데몬평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
삼겹살 랩소디평가함 ★ 3.0