시리즈
평가
30
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 5.0
바이오해커스 시즌 2평가함 ★ 2.5
미래상점평가함 ★ 3.0
바이오해커스 시즌1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
신입사관 구해령평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.5