시리즈
평가
42
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
사운드트랙 #2평가함 ★ 4.0