평가한 작품들
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.0- 오센평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
SUMMER NUDE평가함 ★ 3.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
갑작스럽지만, 내일 결혼합니다평가함 ★ 3.0
호텔 컨시어지평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5