시리즈
평가
44
친애하는 X평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
썸바디평가함 ★ 3.5