시리즈
평가
18- 메시바나 형사 타치바나평가함 ★ 4.0
에이지 해러스먼트평가함 ★ 3.5
스미카 스미레평가함 ★ 3.5- 고양이 사무라이 시즌 1평가함 ★ 3.5
빵빵녀와 절벽녀평가함 ★ 3.5- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 3.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 3.5
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 3.5
와카코와 술평가함 ★ 3.5
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 3.5
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5