시리즈
평가
20
드림하이평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5