평가한 작품들
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
로스 타임 라이프평가함 ★ 5.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 1.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 2.5
- 앙주 비에르주평가함 ★ 2.5
- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.5
- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 4.0
- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.5- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0