영화
평가
130
라이프평가함 ★ 1.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
에반 올마이티평가함 ★ 2.5
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 1.5
미이라평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 3.5
이티평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 2.5
오베라는 남자평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 1.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 2.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 1.5
럭키평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 1.5
심야식당평가함 ★ 3.5