시리즈
평가
205
포커 페이스평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.0
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
최강야구평가함 ★ 4.0
1883평가함 ★ 3.0
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0