시리즈
평가
46
체르노빌평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
이세계 식당평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5