시리즈
평가
36- 좋좋소평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 패밀리평가함 ★ 5.0