시리즈
평가
140
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
연모평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 5.0