시리즈
평가
310- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오프라인 러브평가함 ★ 3.0
내 한국인 남자 친구평가함 ★ 1.0- 내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진평가함 ★ 4.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5