시리즈
평가
46
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0