시리즈
평가
23
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5- 패밀리평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5