영화
평가
443
주토피아 2평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.0
화이트 타이거평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 2.0
다운사이징평가함 ★ 3.0
나의 마더평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
오토라는 남자평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5