시리즈
평가
26
왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
해치평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
코스모스 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 0.5