시리즈
평가
35
문나이트평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
아카이브 81평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
인간 vs 벌평가함 ★ 3.5
스프리건평가함 ★ 3.0
고질라: 싱귤러 포인트평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 썸머 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
데카당스평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5