시리즈
평가
63- 다모평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.5