시리즈
평가
26- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0