시리즈
평가
19
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 1.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5