시리즈
평가
34
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 못말리는 결혼평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0