시리즈
평가
76
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
트렁크평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5