시리즈
평가
22
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.5
고담 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
미생물평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5