평가한 작품들
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
남영동1985평가함 ★ 3.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 2.0
플라이트플랜평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 1.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 5.0
미저리평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0