시리즈
평가
298
장야 2평가함 ★ 1.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 3.0
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 5.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 3.0
고양이를 부탁해 시즌 2평가함 ★ 4.5- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 5.0
- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.0
극한 직업평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
썬더볼트 판타지 동리검유기평가함 ★ 3.0