영화
평가
170
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
박화영평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
타잔평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
라이온 킹 2평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5