시리즈
평가
159
미생평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이틴평가함 ★ 5.0
제니게바평가함 ★ 1.0- 기어와라! 냐루코양평가함 ★ 0.5
아이엠 샘평가함 ★ 3.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.5