평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0