시리즈
평가
142
자백의 대가평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0- 첫사랑 일기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.0