평가한 작품들
룩백평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
가타카평가함 ★ 4.0
엔터 더 보이드평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.0
파라노이드 키드평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
모나리자와 블러드 문평가함 ★ 3.0
레퀴엠평가함 ★ 3.0- 알레고리, 잇츠 낫 미평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5
피크닉평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
키리에의 노래평가함 ★ 4.0
총알 발레평가함 ★ 3.5
온다평가함 ★ 1.0