영화
평가
1141
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
스턴트맨평가함 ★ 4.0
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
그 여름의 시간들평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 1.5
룩백평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
키메라평가함 ★ 4.0
해변의 여인평가함 ★ 4.0