평가한 작품들
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
- 케이온!평가함 ★ 4.5
러브 제너레이션평가함 ★ 4.0
리코리스 리코일평가함 ★ 4.0
선배가 짜증나는 후배 이야기평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 3.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0- A KITE평가함 ★ 3.5
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 2.0
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 3.5
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 4.0
시끌별 녀석들평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 3.0
- 크로스 게임 part3평가함 ★ 3.5
- 크로스 게임 part2평가함 ★ 3.5