평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 4.0
스프리건평가함 ★ 3.5
아랑전: 고독한 늑대의 길평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.5
쓰레기의 본망평가함 ★ 4.5
플루토평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.5
사생활평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 4.0
어쩌다 전원일기평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 4.0