시리즈
평가
18
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 2.5