시리즈
평가
36
나의 아저씨평가함 ★ 2.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
김생민의 영수증평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0