평가한 작품들
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
다섯 손가락평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.5