시리즈
평가
34
멜랑꼴리아평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
인간실격평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
남자친구평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
나홀로 그대평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
여우각시별평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0