영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
수리남
평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나
평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2
평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든
평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1
평가함 ★ 3.5
호텔 델루나
평가함 ★ 4.0
추노
평가함 ★ 3.5
아내의 유혹
평가함 ★ 3.0
선덕여왕
평가함 ★ 3.5
나의 아저씨
평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬
평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인
평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵
평가함 ★ 5.0
마음의 소리
평가함 ★ 4.0
아는 형님
평가함 ★ 4.5
각시탈
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 4.5
메이퀸
평가함 ★ 3.0
대조영
평가함 ★ 3.5
태조 왕건
평가함 ★ 3.5