시리즈
평가
16
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
강철부대 2평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0