시리즈
평가
74
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 3평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이제 유괴 같은 건 안할래평가함 ★ 3.5
- 코드 블루 특별편평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 3.5- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.0
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5