시리즈
평가
73
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5