시리즈
평가
34
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0