시리즈
평가
90
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 5.0
베르세르크 2기평가함 ★ 4.5
베르세르크평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
미생평 가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0