평가한 작품들
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5- 노이즈평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
여름날 우리평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.0
동감평가함 ★ 2.5