영화
평가
249- 살목지평가함 ★ 2.0
처녀의 샘평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 5.0
집의 시간들평가함 ★ 3.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
씬평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
100미터.평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
루스에게 생긴 일평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 4.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
굿 보이평가함 ★ 2.0- 코피루왁평가함 ★ 2.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0