시리즈
평가
91
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0