시리즈
평가
136
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
마음을 바꾸는 방법평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
다크 투어리스트: 어둠을 찾아가는 사람들평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5- W의 비극평가함 ★ 3.5
- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.0
아네고평가함 ★ 3.0- 더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 2.5
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 2.5